пятница, 21 ноября 2014 г.

Волшебная коробочка (мой первый magic box)

Привет!
Я надолго не отхожу от компьютера, нет-нет, да и напишу пост... Сегодня я с коробочкой magic box. И не было бы у меня этого бокса, если бы не пригласили меня девочки из блога СкрапМагия потворить вместе с ними в качестве ПД.
Хотя я в последнее время и увлеклась разными бумажными конструкциями, на такую штуку сама бы не решилась) А теперь думаю, насколько же классный подарок это может быть. Можно денежку в него положить, можно хоть целую поэму поздравлений на стенках написать, а еще вариант - конфетами доверху засыпать))) Новый год ведь)
Ближе к теме. Показываю вам это чудо во всей красе. Ну как во всей - как получилось отфотать, это тоже не так-то просто. Одним словом - мэджик)



Снаружи скрапбумага и мешковина, немного бисера, тонированный в кофе бинт, надпись, распечатанная на принтере (взяла здесь), полубусинки, имитация досочек, срезы веточек (спилами никак не назовешь, ну слишком тонкие).


Внутри - елочка из джутового полотна, роль подставки выполняет кружок лимона), а роль звезды сверху - бусина. Веточки, полубусинки и всё остальное - как снаружи. Белого акрила я, конечно, не пожалела)))))



Хочу показать свою работу в блоге PB в задании "Сделай сам". У меня самодельные досочки, елка, да и коробочка, кстати, тоже.


Кроме того, вдохновляло задание блога Сова-Искусница "Работа в эко-стиле", использованные природные материалы я уже упоминала)


Спасибо за внимание! Пока-пока!

16 комментариев:

  1. Галя, мэджик - волшебный!!! А для первого раза - ващщще супер!!!! Такой эко-шебби!!!Я в него влюбилась, особенно в ёлочку и деревяшечки)))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое-большое! Рада тебя видеть в ПЧ)

      Удалить
  2. Отличная коробочка получилась!!! Просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Создается ощущение настоящего праздника)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Сразу ощущается приближение Нового года! Здорово, Галя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Наверное, правда, своими работами мы сами создаем себе новогоднее праздничное настроение.... Вдохновения нам всем))))

      Удалить
  5. Вау, какое чудо я пропустила! Ну просто супер! Эффект представляю - при открытии. Приятный и неожиданный восторг.! Опа- елка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Надеюсь порадовать папу с мамой), они всегда любят мои рукоделочки)))

      Удалить
  6. Галочка, ну правда : эко-шебби! Очень красиво! Снова поражаешь своим неповторимым стилем!
    Мою первую в жизни коробочку тебе покажу: http://www.liveinternet.ru/users/5426694/post331909471/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо! Я так и поверю в свой "неповторимый стиль"))))) Как я раньше у тебя мэджик не увидела, тоже сделала бы с фотографиями)

      Удалить
  7. классно! спасибо от Совушек-искусниц!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая праздничная коробочка! Спасибо за участие от блога "Сова-Искусница"!

    ОтветитьУдалить