понедельник, 3 марта 2014 г.

Еще одна мягкая открытка и не только

Привет!
Сегодня поймала себя на очень простой, но для меня радостной мысли: скорость создания моих скрап-работ выросла. Если раньше на одну открытку от замысла до поста уходила (страшно подумать!) почти неделя, а бывало и побольше (как зависнешь))))), то конкретно на эту плюс дополнительные задачи мне хватило вчерашнего вечера и немного ночи. Кто-то, конечно, посмеется над моими "достижениями", но мне они душу очень согревают. Я люблю творить, пока поймал вдохновение, горят глаза, идеи толкаются в голове! А не завтра- послезавтра, когда уже остыл и подгоняешь сам себя... И скорость работы тут для меня ого-го! что значит.
Это мягкая открытка по мотивам мастер-класса Ларисы. Основа - пивной картон. Настроение уже весеннее-весеннее, цветочки цветут, птички поют. И фото:

Впервые использую подпись работы, это из уроков проекта "Мой красивый блог" с Алёной. Может, впоследствии ее изменю.
А на втором фото та же самая открытка, только цвета более насыщенные. Оставила и то, и другое, но первая фотография ближе к натуральному.


Буду участвовать в задании блога "Небо в горошек" Весенняя капель=белый цвет+машинная строчка+пуговки. Все элементы присутствуют))
И пробую силы в задании блога "Территория талантов". 


И еще одна фотография - это моя предыдущая открытка, только я над ней немного поиздевалась: она мне как-то разонравилась сильно, и захотелось экспериментов. Пусть пока так будет))



19 комментариев:

  1. Очень нежные открыточки! Прелесть просто-таки =)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные подвижки, Галин!! И здорово, что ты сама это замечаешь!)) А что поспособствовало? Курсы Альбомоделания? Или что? А открытка крутая - сложная такая, многодетальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Курсы, конечно, невероятно много дают, хотя они и по альбомам. А больше, наверное, "скрап каждый день")))))

      Удалить
  3. Обе открыточки замечательные: этакие кокетки в оборочках!
    Спасибо от Небо в горошек!

    ОтветитьУдалить
  4. Ведь писала же комментарий, а он куда-то делся( Очень красивые открыточки, я просто обожаю мягкие открытки они такие душевные, веят теплотой рук))) Кстати, про время, меня тоже несказанно радует, что делаешь уже не понескольку дней работу, а за пару часов ))) ну максимум 5-6 если с отрывом)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, спасибо! Я влюбилась в мягкие открытки с первой попытки), нравятся и всё тут)) А со временем - вообще песня, намного больше успеваю

    ОтветитьУдалить
  6. нежнейшая работа, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить
  7. Галина,какие красивые работы!Обе по-душе!
    И правда,мягкие и очень хочется пощупать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Рада, что открыточки понравились)))

      Удалить
  8. Открытки такие неженки :) Две зефиринки :)
    Спасибо от блога Небо в горошек :)

    ОтветитьУдалить