пятница, 11 декабря 2015 г.

Атмосферный новогодний обмен. Я получила конверт!

Привет!
А у меня сегодня день окрашен в радужные цвета: я получила волшебный конверт от Иветы из далекой Латвии! Обмен проходит в блоге "Атмосфера", здесь можно увидеть итоговые линки с подарочками.


 Смотрю на фото и поражаюсь: как это всё вошло в конверт???? Рождественская бумага, куча вырубки, цветочки, снежинки, бубенчики...


Так и просятся в новую работу: фишка с птичкой и калька с тиснением.


Бубенчиков было больше, но открывали конверт вместе с Полиной, иииии.... сами понимаете, что где-то теперь их искать надо.



Чудесная открыточка с шейкером и теплыми пожеланиями.



Ивета, спасибо за такой щедрый подарок! Я в восторге, старшая дочь тоже))))

Спасибо Атмосфере за праздник! Девочки, вы лучшие!

4 комментария:

  1. Галина,я очень рада што все пондравелась ( я все пережывала, пондравитса ли,а может я мало положыла и мой подарок будет .... ). Ну што,надеюсь ты всему найдеш приминение и в скоре ( или пожже )я увижу твойи творения с использыванием какихто вешей из конвертика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ивета, я тоже очень надеюсь всё это богатство применить по назначению! Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Галочка, рада твоему подарочку!Очень надеюсь, у тебя отыщется кусочек времени, чтобы порадовать нас красотой из твоей волшебной посылочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо, что заглянула и порадовалась со мной вместе! А я вот сижу и думаю: почти год назад получила от тебя посылку, нет, посылищу с сокровищами... И до сих пор чахну над ними, а в дело никак не пущу... При этом собираю все обрезочки, кусочки ткани и т.п.... А не Плюшкин ли моя фамилия????))))
      Всё мне надо и всё мне жалко))) Время идет, материалы копятся, идеи не воплощаются. Надо что-то делать!!!!!!!!

      Удалить