воскресенье, 4 октября 2015 г.

Осеннее эко-урожайное

Здравствуйте!
А меня осень вдохновляет! Да! Даже пасмурный день, даже желтая береза у дома, мокнущая под холодным дождем, даже штормовой ветер, врывающийся в открытую форточку!
Появляется желание творить, и оно такое... спонтанное, что ли. Не хочется
доделывать-заканчивать старые проекты, руки тянутся к новым, чтобы тут же: начать и завершить!

Получилась внезапная открытка. До такой степени она была быстрой, что надпись написалась от руки. Практически сама)


Из чего приготовлено: крафт-картон, грунт акриловый, чипборд покрасила акварелькой и залила глосси, сухоцветы приклеила на свеженький медиум прозрачный от Фабрики Декора, штампы, сизаль, белый лен, крашенный опять же в акварельке, чуть-чуть скрапбумаги, распечатка на матовой фотобумаге, кружочки из пробки, заботливо вырезанные любимым кроподайлом.


Снимала на новом фотофоне из старых досок) Знаю, что уже не очень актуально, но тянет меня к этому эко-стилю, и всё тут. Спасибо папе, помог, сделал.



По скетчу от Киевского СкрапКлуба:


Покажусь в Ярославском СкрапКлубе, у меня ягоды на картинке, а листья - сухие.

Всем урожайной недели в любых начинаниях! 

13 комментариев:

  1. Очень вкусная работа!^^ Сухоцветы,крафтовый фон замечательно дополняют картинку, сразу так уютно становится,когда ее рассматриваешь)) Спасибо, что творите с ЯрославскимСК !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, так приятно, когда твоя работа "вкусная") Спасибо за вдохновение!

      Удалить
  2. Галочка, ну и зря ты говоришь, что эко- не актуально. Вообще, я думаю, что сердцу мило, то и актуально. А тут такое великолепие урожайное, и пожелание уж такое душевное. Узнаю теля, и тебе это очень идет. Прекрасная открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо за теплые слова! Соглашусь с тобой: лучше делать то, что нравится, чем пытаться слепо гнаться за модой. А неактуальным я имела ввиду мой фон из досок: неактуальным и неоригинальным))))) Как-то в посте написала сумбурно, что и не поймешь)

      Удалить
    2. Галюнчик, я поняла, но остаюсь при своем мнении- все супер! Вот это я у тебя и люблю!

      Удалить
  3. Какая же она сочная у тебя получилась! А про неактуальность деревянного фона зря говоришь: по-моему, эти самые деревяшки на самом пике скрап-моды)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо!! Мне почему-то кажется, что у каждой второй рукодельницы есть деревянный фотофон)) А до этого была металлическая клетка и салфетка вязаная))))) Впрочем, как везде: один что-то придумал, а все подхватили))

      Удалить
  4. Очень красивая уютная открыточка!!
    Спасибо,что вдохновляетесь скетчем от КСК!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, очень уютная открытка))
    Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить