вторник, 13 октября 2015 г.

Открытка по палитре. СП "Беспорядок в моей голове" #2

Здравствуйте!
В надежде догнать СП с Танитой "Беспорядок в моей голове", выкладываю следующую открытку. Первый этап проекта оказался для меня довольно простым внешне и очень волнующим и будоражащим внутренне. У меня началось творческое землетрясение какое-то! Сразу захотелось объять всё, начиная от утренней росы, заканчивая смыслом жизни. Потом мы с ребенком лежали в больнице, и меня как-то отпустило. Другие, более важные интересы и ценности выбили на время из творчества. Заготовка открытки для второго этапа могла вообще остаться заготовкой)))
Но беру себя в руки и доделываю. Второе задание проекта: создать открытку по базовому мастер-классу и использовать любую выбранную палитру.

Здесь я преодолела два своих ступора: выбрала черно-белую палитру (с небольшим количеством крафта) и оформила внутреннюю часть открытки.



Палитра:


Детальки:



Внутри два кармана: для денежки или сертификата и  для тега со словами поздравления.



Баннер СП



Покажусь в Атмосфере, задание "Безотходное производство". Итак, что у меня безотходного: обрезки и обрывки бумаги разных производителей, а также вырубка Укроп, лежавшая у меня уже пару лет и никуда (ну вот абсолютно никуда!) не подходившая.



Всем теплых осенних деньков! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Галя, классная открытка!! Мне очень нравится! Интересное сочетание крафта и черного.., при этом получилось совсем нескучно) И ты такая молодец, что, несмотря ни на что, пытаешься догнать проект! Я забросила это дело...:(((
    Здоровья вам с детками!!! Прекрасно понимаю тебя... Когда они болеют, для мир останавливается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! А от проекта я уже очень отстала, и догонять не хочется, и бросать жалко)
      Как ты здорово подметила, что мир останавливается... Пусть детки всегда будут здоровыми, чьи бы они ни были!

      Удалить
  2. Галя красивая открытка! Со смыслом!
    У тебя вырубка укроп, а у меня нож лежит, не знаю зачем купила. Куда эту вырубке не прикладываю, никуда не подходит)))) Надо наверное что-то в таком же стиле сделать, может подойдет. У тебя отлично вписался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Рада, что заглянула)
      С укропом получилось так же, как и с некоторыми другими штучками: увидела у кого-нибудь, красиво, понравилось. И - аааааа! срочно нужно такую же! А потом сидишь, вертишь ее в руках и думаешь: а зачем ЭТО мне?)))))

      Удалить
  3. Восхитительная открытка! Столько слоев... И надпись мотивирующая. Подчас вправду стоит отпустить все условности и просто поверить. В чудо ли или в саму себя - не столь важно)
    Здоровья твоей семье. Не это ли самое важное? А когда детки болеют, душа болит в стократ сильнее. Тысячу раз подумаешь, что лучше бы у меня самой болело.
    А с укропом история подобная видимо у многих. У меня самой лежит пара-тройка таких же неприкаянных веточек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо, дорогая, за такой теплый комментарий!
      И твоей семье здоровья! Как хорошо, когда детки здоровые и радуются!

      Удалить