понедельник, 1 июня 2015 г.

Первый летний пост

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости!

Весна у меня пролетела как один миг. Это, конечно, не так страшно, впереди - целое лето! Но почему-то скорость течения времени меня настораживает. Как всё задуманное успевать? Как научиться концентрироваться на самом главном, а обо всём второстепенном и не вспоминать? С моей космической неорганизованностью и двумя маленькими детьми, один из которых жаворонок, а другой сова, пока о хобби можно особо не заморачиваться.
Но блоггер меня поддерживает: наткнулась на несколько ну до того вдохновляющих постов в ленте, что нашла в компе непоказанные работы уровня "начинающий+" и решила написать к ним пост. Хочу, чтобы мой блог уже оживал и разбавил мои довольно однообразные будни.

Сначала конвертик:




И тканевая шоколадница:


Внутри:

Работы не такие шикарные, чтобы с ними участвовать где-то))), пока так...

Спасибо, что заглядываете! 

4 комментария:

  1. Мне нравится изящество ). Участвуйте в конкурсах ) и детей привлекайте )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за поддержку! Я за участие в конкурсах обеими руками, они меня здорово бодрят) И деток обязательно привлеку, думаю, им понравится мамино хобби)))

      Удалить
  2. Галечка, привет! Ну и пусть работы "не такие шикарные", но я очень люблю твоё творчество! Так у тебя всё непринужденно, воздушно, изящно!! Прелесть!!! Рада, что иногда появляешься:)) А еще мне согрело душу, что я не одна такая комически неорганизованная:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, дорогая, что заглядываешь! Так приятно читать о своих работах хорошее))))) А с неорганизованностью боремся, ага))))

      Удалить