понедельник, 9 февраля 2015 г.

Фотобокс "Счастливые моменты"

Привет!
А как у вас хранятся фотографии? Ну, понятно, часть оформлена в красивые альбомы, другая часть украшает странички... А все остальные?
Мне вот понравилась идея фотобокса. Не все фотографии сразу же попадают в альбом или на страничку, иногда от распечатывания фото до создания альбома проходит очень много времени, фото лежат в пакете из-под фотобумаги, я их перекладываю с места на место... Мне удобно было бы хранить снимки в специальной коробочке, которую, впрочем, и гостям показать вместо альбома можно. Осваиваю формат. Внешние размеры: 17х13х7 см.
На создание подтолкнули работы Елены Волковой, зайдите взглянуть, у Лены в блоге много всего вкусного!
А помог в изготовлении мастер-класс от блога Fantasy, только крышку из бумаги я заменила на тканевую (что я, зря, что ли на мастер-класс по блокноту к Оле Pastila ходила?)))))





В работе использовала кружево и штамп "ромбики". Штамповала белым акрилом по мешковине, делала это впервые, и мне понравилось) Надпись распечатала на принтере, листочки из акварельной бумаги, покрашены, кстати, акварелью) Бумага Scrapberrys, коллекция "Французское путешествие".




Коробочку уже подарила, наслушалась приятностей в свой адрес...

Фотобокс хочу отправить покрасоваться в блог Scrapvell, Задание №31 или "Кружевное". Там уже столько потрясающих работ в линках!


И в блоге "Храни воспоминания" замечательное задание, мимо которого сложно пройти - Текстильное. Представляю, сколько к 22 февраля там будет участников)
У меня текстильная обложка.


Спасибо за внимание! Побольше вам счастливых моментов!

8 комментариев:

  1. А, классная коробочка!
    Когда же я сделаю себе такую? У меня фотки в пакетах по разным углам лежат. Ждут своего часа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Делать ее не так уж и сложно, у тебя здорово получится!

      Удалить
  2. Замечательная идея с фотобоксом. Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить