четверг, 5 февраля 2015 г.

Моя! Первая! Страничка!

Привет-привет!
Всё-таки я это сделала!
Нет, ну не совсем она первая, первую я даже показывать не стала, а теперь уже и разобрала на запчасти)
Так загорелась желанием освоить формат страничек, что преодолела все свои "немогунеумею" и попробовала. Конечно, мне еще практиковаться и практиковаться, но с чего-то начинать надо. Буду рада, если мою страничку покритикуете)
Делала по 1 уроку "Скраповедения" Американский стиль от Кати Погодиной, по срокам, конечно, не успела. Но условия старалась соблюсти:
- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- помимо бумаги можно взять один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы (это я пропустила)

Ну, и, собственно, вот она:


На фото моя малышка, которая за эти несколько месяцев так сильно повзрослела... Хотела вместо журналлинга поставить дату, но не смогла найти, из какой папки распечатали фото.

А вот и баннер Скраповедения.


6 комментариев:

  1. Гаааля, ну это ж шедевр!! А тем более первая!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааааа, Машуля, спасибо, дорогая! Это же ты меня сподвигла, я насмотрелась на твои прекрасные странички ииии... решилась! А тут и Катины уроки как раз вышли)

      Удалить
  2. Галя, у меня к страничке претензий нет, все здорово сделано! Попадание в стиль удалось! Но фотка кадрирована неправильно, на мой взгляд... Я бы кусок стены убрала бы с нее. А вообще это мелочи! С почином! Продолжать в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за комментарий и высокую оценку! Про фотографию я даже не подумала... Больше боялась, чтобы подложки не показались кучей бумаги)))

      Удалить
  3. По моему для первого раза отлично получилось!

    ОтветитьУдалить