понедельник, 31 марта 2014 г.

Открытка по курсу Скраповедение. Shabby Chic. Урок 2. Многослойность и кружево

Привет!
Я снова с открыткой по курсу Скраповедение. На этот раз, во втором уроке, нужно сделать открытку, используя: один или несколько типов состаривания; четыре или больше слоев бумаги; кружево, шитье или цветочную тесьму.
Открытку я делала по Катиному мастер-классу, практически не отходя от него ни вправо, ни влево)))
Что получилось, судить Вам.
Способы состаривания: обработка края ножницами, белый акрил, чай.
Слоев - больше пяти, точно, но подсчитывать специально не стала - затруднилась, что можно назвать слоем, а что нет.
Кружево, шитье - присутствуют.







Критика нужна)))
И чуть не забыла,  может кому-нибудь будет полезно. Это надписи для открыток в формате А4. Сама до сих пор долго печатала по одной, что очень отнимает время.

Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Галя, мне нравится! такая свежая, светлая, многослойная и кружевная открытка вышла!!!! И за надписи спасибо! Пригодятся!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! Слои - это то что действительно как слой, слоится.. подслоить можно...)) а все остальное - детали и объем. Я так классифицирую)) Галина, очень красиво, повторюсь! Чудесно просто! Смотрела, смотрела... думала, думала... потом перестала думать и стала любоваться! так что критики не будет!))) ну на самом деле нет недочетов. Даже если у тебя есть ощущение что что-то не так, до дело скорее всего в 1) перфекционизме - в топке его! ))) 2) в том что ты растешь - так это хорошо! теперь только практика, практика, практика и оттачивание стиля!
    За надписи - спасибо!!! Очень нужная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за такой комментарий! Я так ждала его))) и немножко даже волновалась)))) Теперь выдохну- Уфффф! - и скорее за третий урок!!! Про перфекционизм - в точку))) Только он не горит)))

      Удалить
    2. Не говори))) и в воде не тонет))))

      Удалить