пятница, 10 января 2014 г.

Отголоски праздников)

И снова здравствуйте!
Хотелось бы в этом посте допоказывать открыточки новогодние и рождественские, Старый НГ уже на носу, и можно к весне и к Альбомоделанию готовиться.

Заметила, что чем больше я изучаю нового, тем сильнее придираюсь к своим работам. Был коро-о-о-отенький период, когда мне всё нравилось в моих открытках, но он быстро прошел...
И эти открытки меня не все радуют, но они уже вручены, и надо делать новые, совершенствоваться. Для первой открыточки надпись взяла здесь.







Спасибо за внимание и удачных выходных!

6 комментариев:

  1. Очень милые все открыточки!! Но вторая самая красивая, нежная такая,цветовая гамма приятная. Уже мода на мя т ный цвет потихоньку проходит, а я все балдею от него))))

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка, замечательные работы! молодец! а я сейчас скрап закинула :( некогда. всем игрушки треба. но очень хочу что-нибудь наваять :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Ну, конечно, к праздникам твоих лапулечек приятно дарить)))

      Удалить
  3. Такая непривычная палитра для новогодней темы в первой открытке... Но она такая классная, ей-ей)))
    И это наверное у всех так - придираться к работам. Только все соберешь и склеишь, как тут бац в голову! Вот это хорошо бы сюда было подвинуть, а сюда бы подложку какую-то... Что-то мне подсказывает, что даже признанным мастерам подобные сомнения не чужды =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита, за слова поддержки)))) Да, про подвинуть - эт точно. А еще, когда приклеиваешь, сдвинешь на миллиметр одну бумажечку, нечаянно, конечно же, а потом другие никак вписать не можешь(, хоть отрывай))))

      Удалить