вторник, 24 декабря 2013 г.

Дневник для Скрап-школы

Здравствуйте! Вот не могу остановиться: еще не все закончила по одним курсам, меня на другие тянет. Наблюдаю за продвижением первого набора Скрап-школы блога интернет-магазина "Заготовочка", так интересно...

Даже посмотрела несколько видеоуроков, но в первый набор не решилась записаться: и поздновато уже было для начала, и учеников ну ооочень много. Теперь стартовал второй набор, будем  пробовать.
Вот мой дневник достижений)) К дневничку у меня прилагается блокнот для записи мыслей разных (идею подсмотрела у учеников школы), обложку, наверное, тоже позже оформлю. При оформлении руководствовалась критерием "функциональность", так что украшения использовала по минимуму.


Еще немного о себе расскажу: мой скрап-стаж с апреля 2013 г., это получается где-то 9 месяцев. В скрап-школе меня привлекло многообразие форм работ, самостоятельно в ближайшее время я не решусь их все освоить). Конечно, многого я еще не умею, больше не умею, чем умею)))), но самым напрягающим меня недостатком является низкая скорость работы. Думаю, со временем пройдет)

6 комментариев:

  1. Добро пожаловать!) Все думаю сделать урок по тайм-менеджменту))))) Думаю он вам поможет ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, спасибо за наводку) я теперь тоже туда хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, учиться никогда не вредно)))), давай вместе))

      Удалить
  3. С нетерпением жду начала обучения. Рада, что будем с вами одноклассницами.

    ОтветитьУдалить