понедельник, 27 мая 2013 г.

Мой скрапбукинг....

     А я начинаю обживать свой блог!
     Задумала я его как способ общения с единомышленниками... А кто же они? Увлеченные скрапом, конечно же!
      Вот и мой путь в скрапбукинг начался. Хотя начался он еще в 2011 году, до декретного отпуска, коим и был слегка прерван. Первым скрап-объектом должен был стать альбом о поездке в Москву)))), но... Закупив цветного картона в горошек и полоску ярких цветов, клея ПВА и блестящих наклеек, я приступила к ПРОЦЕССУ. Ха, первая приклеенная фотография как-то выгнулась вся. Я их красиво так, на подложечки и к картончику, а они гнуться начали. Наклейки со следочками, которые должны были символизировать наш нелегкий путь, отклеились, не прошло и суток... Что-то здесь не так! - сказала я и отложила идею до лучших времен.
     Потом появилось желание оформить фотографии дочи в альбом, теперь уже в цифровой, и опять не пошлО. Страничка "не смотрелась", казалось, что фон, фото и украшения были из разных опер, хотя творила я аж по скетчу! Опять перерыв...
    И еще одна попытка! А начнем-ка мы с теории! Оба-на! А на ПВА-то, оказывается, бумагу и не клеят! Так-так-так... И с картоном-то детским мало кто работает. И материалы специальные можно купить в Барнауле, и мастер-классы посмотреть в нете.
     Во, мастер-классы! Вдохновляющий видео-МК в группе интернет-магазина Делки, и у меня открыточка, первая, настоящая, простоватая))), кое-где неровная, но не суть, начало положено!


Поздравляю себя с началом!


2 комментария: